Цистерны прицепы полуприцепы автобусы - объявление N16766985

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Нефтекамск, Более месяца назад

Уважаемый руководитель,
Группа компаний «АСТ» - стабильно работающее и перспективно развивающееся предприятие, которое включает в себя: ООО «СпецАвтоЦентр» и ООО «Торгово - производственную компанию «АвтоСпецТехника» является более 10 лет официальным дилером ОАО “Нефтекамский Автозавод (Нефаз)”, ОАО ”Уралавтоприцеп (Чмзап)” и ОАО “Камский Автомобильный Завод (Камаз)”.

Группа компаний «АСТ» занимается продажей спецавтотехники отечественных производителей, таких как “Камаз”, “Нефаз” и “Чмзап” на всей территории России. В сферу деятельности нашей компании входит: продажа автобусов, грузовых автомобилей, самосвалов, прицеп – самосвалов, полуприцепов – самосвалов, сельскохозяйственной техники, тяжеловозов, автоцистерн, прицепов – цистерн, полуприцепов – цистерн, прицепов и полуприцепов для различных видов спецавтотехники и запчастей, установка раздвижных коников любой сложности, установка дополнительных топливных баков, установка дополнительного высокого переднего борта, а так же переоборудование автотехники и монтаж спецоборудования.

Собственное производство гарантирует дополнительные преимущества в обеспечении гарантийного и сервисного обслуживания продукции, кратчайшие сроки исполнения заказов, а также индивидуальный подход и конкурентоспособные цены. Таким образом, Группа компаний «АСТ» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с спецавтотехникой производителей “Камаз”, “Нефаз” и “Чмзап”.
Будем рады благотворно сотрудничать с Вами.

-
с уважением, руководитель отдела сбыта Новоселов Родион. BuyReklama.ru

Цена:500000,00 рублей