Купить Английский спрингер-спаниель за 2000 р в Нефтекамске

Реклама
Собаки и щенки Нефтекамск, Более месяца назад

Овчарка для двора, хозяйства и семьи.
Щенки бородатой колли и метиса добермана с лабрадором ретривером.
Порода редкая, используется для профессиональной охраны хозяйства. Кроме профессиональной охраны - это отличная нянька для Ваших детей и настоящий друг и член Вашей семьи.
А так же - это интеллектуальный охранник для Вашего двора: впустую не лает, очень хорошо контролирует охраняемую территорию.
На первом и втором фото - мама щенков, на третьем и четвёртом - папа.
Щенки на остальных фото.
На видео Есть возможность увидеть щенков, маму щенков и как работает папа на гусях.
При таких качествах родителей щенков цена на щенков либеральная.
Рекомендация по выбору пола щенка.
Известный зоопсихолог К. Лоренц писал: "И последний совет. Он продиктован моими личными пристрастиями, а потому читатель может сразу же пропустить его мимо ушей: если возможно, выбирайте суку, несмотря на то, что две ее течки в году и причинят вам некоторые неудобства. Думаю, все опытные владельцы собак согласятся со мной, что с точки зрения характера сука всегда предпочтительнее, чем кобель… сука более преданна, чем кобель, ее психика тоньше, богаче и сложнее, чем у кобеля, и, как правило, она умнее, чем кобель. Мне довелось близко узнать очень многих животных, и я с полной уверенностью утверждаю, что из всех четвероногих созданий ближе всего к человеку по тонкости восприятия и по способности к истинной дружбе стоит именно сука".

Мира Вам и Благополучия! BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:2000,00

Посмотрите похожие объявления