Наша компания предоставляет - объявление N6192562

Реклама
Электрика (услуги) Нефтекамск, Более месяца назад

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по монтажу систем видеонаблюдения.

Сувеличением скорости беспроводного интернета по сетям GSM стали возможными монтаж и установка охранных системы видеонаблюдения с удаленным доступом, без привязки к проводным интернет провайдерам. Организация видеонаблюдения возможна практически на любом месте. Например, на строительстве загородного дома, для контроля этапов строительства и расхода материалов. При такой системе просмотр видеоизображения может быть из любой точки мира по Интернету.

Устано вкаудаленного видеонаблюдения по периметру производственных, строительных и складских объектов позволит пресечь факты воровства и вовремя отреагировать на действия злоумышленников. Система контроля и видеонаблюдения обеспечит контроль за работой персонала, не выходя из своего кабинета или находясь в другом городе. А сохранение информации на жестком диске воспроизведет необходимый этап записи изображения в любое для вас время.
В программу по оснащению видеонаблюдением объектов различного уровня входит:

технические консультации;
поставка оборудования разных производителей и ценовых категорий (видеокамеры наружного и внутреннего исполнения, системы цифрового (компьютерного) видеонаблюдения (аппаратное и программное обеспечение) мониторы, мультиплексоры, квадраторы, матричные коммутаторы, специализированные видеомагнитофоны);
профессиональный монтаж;
пусконаладочные работы;
последующее сервисное обслуживание.

С истемавидеонаблюдения позволит:
В квартире и загородном доме предотвратить:

кражи ценных вещей и техники в отсутствии хозяев;
проникновение на территорию загородного дома посторонних лиц;
воровство и неадекватное поведение обслуживающего персонала;
хулиганские выходки.
BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей