Строительство домов под ключ из материалов собственного производства! - объявление N17042147

Реклама
Строительство домов, коттеджей Нефтекамск, Более месяца назад

Наша компания "Колизей" осуществляет полный цикл работ: начиная от производства теплоблоков, сборномонолитных фундаментов и лестниц, заканчивая строительством объектов из материалов собственного производства.
Строительство дома из ТЕПЛОБЛОКА имеет массу преимуществ:1) снижение сроков строительства; 2)экономия при возведении стен; 3)экономия при сооружении фундамента; 4) снижение транспортных расходов; 5) высокие теплотехнические характеристики!
КЕРАМЗИТОБЛОКИ имеют высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики. Керамзитобетон из которых изготовлены стеновые керамзитобетонные блоки «дышит», регулируя влажность воздуха в помещении, не гниет, не горит, в отличие от дерева, и не ржавеет, по сравнению с металлом, но обладает положительными свойствами дерева и камня одновременно.
СБОРНОМОНОЛИТНЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ легко применить при реконструкции старых зданий, прост в использовании, теперь 2 человека смогут собрать от 50-95 квадратных метров сборной части перекрытия, на следующий день принять бетон и через пару дней снять опалубку. Не боится морозов. Экономия 25-30% от стоимости перекрытий здания.
ПОЛИСТЕРОЛБЕТОННЫЕ БЛОКИ не токсичны, экологически чистые материалы, не допускает возникание влаги в доме. Снижает нагрузку на фундамент, легко обрабатывается (прокладывать комуникации, трубы, кабеля, розетки).
Также реализуем деревянные лестницы для загородных коттеджей и двухуровневых квартир. Доставка, монтаж, установка. Индивидуальный подход в работе с заказчиками, безусловное качество продукции, оперативное выполнение заказов. Действует гибкая система скидок! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей