Прицепы самосвальные Нефаз - объявление N26345745

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Нефтекамск, Более месяца назад

Самосвальные прицепы Нефаз предназначены для транспортировки сыпучих грузов. Прицеп самосвал Нефаз имеет металлическую прямоугольную платформу с откидными боковыми бортами. Прицепы оборудованы системой подъема и опускания.

Самосвалы НЕФАЗ – это сочетание доступной стоимости, долговечности, простой конструкции, которые обеспечивают их огромную популярность. Существенным преимуществом также можно назвать доступность запчастей для самосвалов и низкие эксплуатационные расходы. НЕФАЗ выпускает две основные модели самосвальных прицепов, имеющие несколько вариантных исполнений. Чтобы купить самосвал НЕФАЗ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (34783) 3-43-33.

Преимущества самосвальных прицепов НЕФАЗ
Доступность
Высокое качество узлов прицепа
Современная тормозная система с ABS
Большой объем перевозимого груза (до 56 куб. метров или 13750 кг)
Имеет смысл подробно рассмотреть основные преимущества самосвальных прицепов, чтобы убедиться, что такая техника лучше другой справляется с задачей транспортировки грузов. Во-первых, следует отметить более высокую скорость проведения разгрузочных работ. Процесс разгрузки материалов может быть выполнен с разных сторон, что реализовано в большинстве моделей самосвалов НЕФАЗ, а это очень удобно, особенно если разгрузочные работы осуществляется в стесненных условиях. Во-вторых, непосредственная транспортировка любого груза обходится существенно дешевле. В-третьих, стоимость самосвалов НЕФАЗ значительно ниже стоимости аналогичных моделей техники. Все это вкупе дает отличный результат, позволяет сэкономить деньги, которые можно направить на другие цели.

Эффективность самосвалов, обладающих отличными характеристиками, зависит в том числе от завода-изготовителя, а точнее от технологий, используемых для производства спецтехники. В данном контексте следует отметить, что ОАО «НЕФАЗ» реализует продукцию, созданную по новейшим технологиям. Имеющиеся модели постоянно совершенствуются, что позволяет продукции НЕФАЗ занимать лидирующие позиции среди продукции других производителей спецтехники.

Самосвалы НЕФАЗ выпускаются в широком ассортименте, однако наиболее популярными моделями являются такие как Прицеп НЕФАЗ 8560 06 и Прицеп Нефаз 9509.

Существенным преимуществом ОАО «НЕФАЗ» является ориентированность на широкий круг потребителей. Компания осуществляет разработку и производство разных типов спецтехники, не только самосвальных прицепов. К такой технике можно отнести вахтовые автобусы, спецтехнику для сельскохозяйственных работ, цистерны для нефтяной промышленности и т. д. Разумеется, главное, что привлекает покупателей России и зарубежных стран – это ценовая доступность и надежность техники НЕФАЗ, которые стали визитной карточкой компании.

Тем, кто решил купить самосвал НЕФАЗ или любой другой вид техники, мы предлагаем связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (34783) 3-43-33 или через форму обратной связи, размещенную на нашем сайте. BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей