Реализуем Прицепы, полуприцепы, самосвалы - объявление N26931082

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Нефтекамск, Более месяца назад

Прицепы бортовые НЕФАЗ
НЕФАЗ производит бортовые полуприцепы и прицепы, которые применяются для осуществления перевозок сыпучих грузов. Они применяются в различных отраслях промышленности, в том числе в строительстве и сельском хозяйстве.

Бортовые прицепы состоят из металлической платформы и откидных бортов, через которые осуществляется загрузка и выгрузка материалов. Для обеспечения устойчивости при отсоединении прицепа от тягача в конструкции имеется винтовой домкрат, служащий в качестве опоры.

Если прицеп или полуприцеп используется для перевозки техники, продовольственных товаров и прочих требовательных к условиям транспортировки грузов, на борта устанавливают тент.

Кроме того, прицепы могут быть выполнены в виде тентованного фургона с задней и передней металлической стенкой-бортом. Некоторые модели оснащаются дверьми.

Бортовые прицепы НЕФАЗ оборудуются пневматическим приводом и, как правило, двухпроводной тормозной системой барабанного типа.

Только российская компания могла создать прицепы, идеально подходящие для перемещения по отечественным дорогам, качество которых оставляет желать лучшего. Благодаря применению инновационных технологий, разработкам инженеров бортовые прицепы НЕФАЗ способны проходить даже по бездорожью.

Чтобы удовлетворить нужды предприятий, работающих в разных областях промышленности, прицепы НЕФАЗ имеют различные характеристики. Благодаря широкому ассортименту спецтехники НЕФАЗ каждый покупатель может найти то, что подходит именно для его нужд. Следует отметить, что Нефтекамский автомобильный завод является одним из немногих предприятий, которые доказали высочайшее качество своей продукции и заслужили популярность среди покупателей в разных странах мира. Деятельность завода началась еще в 70-х годах прошлого века и осуществляется в наши дни – столь внушительный период деятельности демонстрирует высокий уровень доверия к продукции компании. Сегодня НЕФАЗ является частью ОАО КАМАЗ, также выпускающего спецтехнику. Среди ассортимента НЕФАЗ – автобусы, самосвалы, цистерны и т. д. BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей